3521510RFT
DigiKey製品番号
A116025TR-ND - テープ&リール(TR)
A116025CT-ND - カット テープ(CT)
A116025DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
3521510RFT
商品概要
RES SMD 510 OHM 1% 2W 2512
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
510 Ohms ±1% 2W チップ抵抗 2512(6332メートル法) 車載用AEC-Q200、耐湿性 厚膜
EDA/CADモデル
3521510RFT モデル
カテゴリ
特長
車載用AEC-Q200、耐湿性
メーカー
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
2512(6332メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.248インチ x 幅0.126インチ(6.30mm x 3.20mm)
抵抗
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)