3520510KJT は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
TE Connectivity Passive Product
在庫あり: 0
データシート
直接
Panasonic Industry
在庫あり: 9,046
データシート
Stackpole Electronics Inc
アップグレード品
Panasonic Industry
類似
Vishay Dale
在庫あり: 396
類似
Vishay Dale
510 kOhms ±5% 1W チップ抵抗 2512(6332メートル法) 厚膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
3520510KJT
DigiKey製品番号
3520510KJT-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
3520510KJT
商品概要
RES SMD 510K OHM 5% 1W 2512
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
3520510KJT モデル
カテゴリ
組成
メーカー
温度係数
±200ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.252インチ x 幅0.126インチ(6.40mm x 3.20mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)