23ESA222MMF50NF
DigiKey製品番号
A105780-ND
メーカー
メーカー製品番号
23ESA222MMF50NF
商品概要
POT 2.2K OHM 0.4W CARBON LINEAR
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
2.2k オーム 1 ギャング リニア パネルマウント ポテンショメータ 1.0 回転 カーボン 0.4W はんだラグ
カテゴリ
道具一式の数
1
メーカー
TE Connectivity Passive Product
調整タイプ
ユーザ定義
シリーズ
温度係数
0.05
梱包形態
バルク
回転
300°
部品状況
アクティブ
抵抗体
カーボン
抵抗(オーム)
2.2k
終端スタイル
はんだラグ
許容誤差
±20%
アクチュエータタイプ
平型
電力(ワット)
0.4W
アクチュエータ長
1.969インチ(50.00mm)
内蔵スイッチ
なし
アクチュエータ径
0.250インチ(6.35mm)
回転数
1.0
取り付けタイプ
パネルマウント
テーパ
リニア
サイズ - 本体
長方形 - 0.992インチ x 0.717インチ正面(25.20mm x 18.20mm)