HPP845E131R5
DigiKey製品番号
223-1595-2-ND - テープ&リール(TR)
223-1595-1-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
HPP845E131R5
商品概要
SENSOR HUMID/TEMP 3V I2C 3% SMD
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
温湿度センサ 0~100% RH I2C ±3% RH 5 s 面実装
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
HPP845E131R5 モデル
カテゴリ
精度
±3% RH
メーカー
TE Connectivity Measurement Specialties
応答時間
5 s
シリーズ
電圧 - 供給
1.5V~3.6V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
取り付けタイプ
面実装
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~125°C
センサのタイプ
湿度、温度
パッケージ/ケース
6-VDFN露出パッド
湿度範囲
0~100% RH