85-100A-FC
DigiKey製品番号
223-1465-5-ND
メーカー
メーカー製品番号
85-100A-FC
商品概要
SENSOR PRESSURE ABSOLUTE
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
圧力センサー 100PSI(689.48kPa) 絶対 0mV~100mV シリンダ
カテゴリ
精度
±0.1%
メーカー
TE Connectivity Measurement Specialties
ポートスタイル
ポートなし
梱包形態
チューブ
特長
温度補正付き
部品状況
アクティブ
終端スタイル
コネクタ付きケーブル
用途
ボード取り付け
最大圧力
300PSI(2068.43kPa)
圧力タイプ
絶対
動作温度
-40°C~125°C
作動圧力
100PSI(689.48kPa)
パッケージ/ケース
シリンダ
出力タイプ
ホイートストンブリッジ
ベース品番
出力
0mV~100mV