TXM-433-LC_View2
TXM-433-LC
DigiKey製品番号
TXM-433-LC-ND
メーカー
メーカー製品番号
TXM-433-LC
商品概要
RF TX IC ASK/OOK 433MHZ 8SMD MOD
客先参照品番
詳細な説明
RFトランスミッタ ASK、OOK 433MHz -4dBm~4dBm 5kbps キャスタレーション アンテナ 8-SMDモジュール
カテゴリ
電源 - 出力
-4dBm~4dBm
メーカー
TE Connectivity Linx
電流 - 送信
5.2mA
シリーズ
データインターフェース
シリアル
梱包形態
チューブ
アンテナコネクタ
キャスタレーション
部品状況
生産中止品
電圧 - 供給
2.7V~5.2V
DigiKeyプログラマブル
未検証
動作温度
-30°C~70°C
周波数
433MHz