RXM-869-ES
DigiKey製品番号
RXM-869-ES-ND
メーカー
メーカー製品番号
RXM-869-ES
商品概要
RF RECEIVER FM/FSK 869MHZ MODULE
客先参照品番
詳細な説明
- RFレシーバ FM、FSK 869MHz -102dBm 56kbps PCB、面実装 モジュール
カテゴリ
電流 - 受信
6.5mA
データインターフェース
PCB、面実装
アンテナコネクタ
PCB、面実装
部品状況
生産中止品
電圧 - 供給
4.5V~5.5V
周波数
869MHz
動作温度
0°C~70°C