RXM-418-LR_View2
RXM-418-LR
DigiKey製品番号
RXM-418-LR-ND
メーカー
メーカー製品番号
RXM-418-LR
商品概要
RF RECEIVER ASK/OOK 418MHZ
メーカーの標準リードタイム
32 週間
客先参照品番
詳細な説明
LR RFレシーバ ASK、OOK 418MHz -112dBm 10kbps キャスタレーション
カテゴリ
電流 - 受信
5.2mA
メーカー
TE Connectivity Linx
データインターフェース
シリアル
シリーズ
アンテナコネクタ
キャスタレーション
梱包形態
チューブ
特長
長距離
部品状況
アクティブ
電圧 - 供給
2.1V~3.6V
周波数
418MHz
動作温度
-40°C~70°C