CSS-SGAF-050-STTN
DigiKey製品番号
343-CSS-SGAF-050-STTN-ND
メーカー
メーカー製品番号
CSS-SGAF-050-STTN
商品概要
COAX CBL SMA TO CABLE 2"
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
同軸ケーブルアセンブリ SMA~ケーブル 0.047インチセミリジッドケーブル 2.000インチ(50.80mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CSS-SGAF-050-STTN モデル
カテゴリ
第2コネクタ
ケーブル(丸型)
メーカー
TE Connectivity Linx
長さ
2.000インチ(50.80mm)
梱包形態
バッグ
ケーブルタイプ
0.047インチセミリジッドケーブル
部品状況
アクティブ
総合インピーダンス
50 Ohms
スタイル
SMA~ケーブル
周波数 - 最大
8 GHz
第1コネクタ
SMAジャック
動作温度
-55°C~125°C