CONSMB012-G
DigiKey製品番号
343-CONSMB012-G-ND
メーカー
メーカー製品番号
CONSMB012-G
商品概要
CONN SMB PLUG R/A 50 OHM SOLDER
メーカーの標準リードタイム
6 週間
EDA/CADモデル
CONSMB012-G モデル
カテゴリ
周波数 - 最大
12 GHz
梱包形態
バッグ
センターコンタクト材料
ベリリウム銅
コネクタタイプ
プラグ、雌ソケット
本体仕上げ
コンタクト終端
圧着
センターコンタクトメッキ
シールド終端
圧着
動作温度
-65°C~165°C
取り付けタイプ
フリーハンギング、ライトアングル
定格電圧
750 V