CONSMA023.031-G_View2
CONSMA023.031-G
DigiKey製品番号
343-CONSMA023.031-G-ND
メーカー
メーカー製品番号
CONSMA023.031-G
商品概要
SMA FML BOARD EDGE, MNT 0.031"
メーカーの標準リードタイム
6 週間
EDA/CADモデル
CONSMA023.031-G モデル
カテゴリ
ポート数
1
メーカー
ハウジング色
梱包形態
トレイ
センターコンタクト材料
ベリリウム銅
部品状況
アクティブ
本体材料
真鍮
コネクタスタイル
本体仕上げ
コネクタタイプ
ジャック、雌ソケット
センターコンタクトメッキ
コンタクト終端
はんだ
誘電体
ポリテトラフルオロエチレン(PTFE)
シールド終端
はんだ
動作温度
-65°C~165°C
インピーダンス
50オーム
定格電圧
1000 V
取り付けタイプ
基板エッジ、エンドラウンチ
嵌合サイクル
500
締め具タイプ
ネジ山付き
ベース品番
周波数 - 最大
26.5 GHz