consma020.062-g_sideB
CONSMA020.062-G
CONSMA020.062-G
CONSMA020.062-G
DigiKey製品番号
343-CONSMA020.062-G-ND
メーカー
メーカー製品番号
CONSMA020.062-G
商品概要
CONN SMA FML EDGE MNT 0.062" PCB
メーカーの標準リードタイム
4 週間
EDA/CADモデル
CONSMA020.062-G モデル
梱包形態
トレイ
センターコンタクト材料
ベリリウム銅
コネクタタイプ
レセプタクル、メスソケット
センターコンタクトメッキ
コンタクト終端
はんだ
シールド終端
はんだ
動作温度
-65°C~165°C
定格電圧
500 V
取り付けタイプ
基板エッジ、エンドラウンチ
嵌合サイクル
500
締め具タイプ
ネジ山付き
ベース品番
周波数 - 最大
18 GHz