CONSMA013.062-G
DigiKey製品番号
343-CONSMA013.062-G-ND
メーカー
メーカー製品番号
CONSMA013.062-G
商品概要
SMA MALE BOARD EDGE, MNT 0.062"
メーカーの標準リードタイム
6 週間
EDA/CADモデル
CONSMA013.062-G モデル
梱包形態
トレイ
コネクタタイプ
プラグ、雄ピン
センターコンタクトメッキ
コンタクト終端
はんだ
シールド終端
はんだ
動作温度
-55°C~155°C
定格電圧
1000 V
取り付けタイプ
ボードエッジ、エンドランチ、パネル実装
嵌合サイクル
500
締め具タイプ
ネジ山付き
ベース品番
周波数 - 最大
18 GHz