CONREVSMA014-C08.5
DigiKey製品番号
CONREVSMA014-C08.5-ND
メーカー
メーカー製品番号
CONREVSMA014-C08.5
商品概要
COAX CBL RP-SMA TO CABLE 8.5"
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
同軸ケーブルアセンブリ RP-SMA~ケーブル RG-174 8.500インチ(215.90mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CONREVSMA014-C08.5 モデル
カテゴリ
第1コネクタの取り付け機能
Bulkhead - Front Side Nut
メーカー
TE Connectivity Linx
第2コネクタ
ケーブル(丸型)
梱包形態
バッグ
長さ
8.500インチ(215.90mm)
部品状況
アクティブ
ケーブルタイプ
RG-174
スタイル
RP-SMA~ケーブル
ケーブルインピーダンス
50 Ohms