BAT-HLD-012-THM
DigiKey製品番号
BAT-HLD-012-THM-ND
メーカー
メーカー製品番号
BAT-HLD-012-THM
商品概要
BATT RETAINER COIN 12MM PC PIN
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
バッテリ リテーナ コイン、12.0mm 1 セル PCピン
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
BAT-HLD-012-THM モデル
カテゴリ
セル数
1
メーカー
バッテリシリーズ
1216、1225
梱包形態
バルク
取り付けタイプ
PCB、スルーホール
部品状況
アクティブ
終端スタイル
PCピン
バッテリタイプ、機能
コイン電池、リテーナ
ボード上高さ
0.140インチ(3.55mm)