ANT-W63RPC1-UFL-100
DigiKey製品番号
343-ANT-W63RPC1-UFL-100-ND
メーカー
メーカー製品番号
ANT-W63RPC1-UFL-100
商品概要
RF ANT WIFI 6GHZ FLEX UFL 100MM
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
2.4GHz、5GHz、6GHz 802.11、802.15.4、Bluetooth、U-NII、Wi-Fi 4、Wi-Fi 5、Wi-Fi 6、Wi-Fi 6E、Zigbee リジッドパッチ RFアンテナ 2.4GHz~2.485GHz、5.15GHz~5.85GHz、5.925GHz~7.125GHz 3.7dBi、6.1dBi、5.9dBi U.FL(UMCC)、I-PEX MHF1 接着剤
カテゴリ
VSWR
1.8、2.1、1.6
メーカー
TE Connectivity Linx
リターンロス
-10.9dB、-9dB、-12.7dB
シリーズ
ゲイン
3.7dBi、6.1dBi、5.9dBi
電力 - 最大
5 W
特長
ケーブル - 100mm
RFファミリ/標準
WiFi
周波数グループ
広帯域
周波数(センター/帯域)
2.4GHz、5GHz、6GHz
高さ(最大)
0.051インチ(1.30mm)
周波数範囲
2.4GHz~2.485GHz、5.15GHz~5.85GHz、5.925GHz~7.125GHz