ANT-W63-FPC2-UFL-100
DigiKey製品番号
343-ANT-W63-FPC2-UFL-100-ND
メーカー
メーカー製品番号
ANT-W63-FPC2-UFL-100
商品概要
RF ANT WIFI 6GHZ FLEX ADHES UFL
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
2.4GHz、5GHz、6GHz 802.11ax、802.15.4、Bluetooth、Wi-Fi、Wi-Fi 4、Wi-Fi 5、Wi-Fi 6、Wi-Fi 6E フラットパッチ RFアンテナ 2.4GHz~2.5GHz、5.15GHz~5.85GHz、5.925GHz~7.125GHz 3.2dBi、7.7dBi、8.4dBi U.FL(UMCC)、I-PEX MHF1 接着剤
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ANT-W63-FPC2-UFL-100 モデル
カテゴリ
VSWR
2.4、1.4、2.4
メーカー
TE Connectivity Linx
リターンロス
-7.7dB、-15.6dB、-7.7dB
シリーズ
ゲイン
3.2dBi、7.7dBi、8.4dBi
梱包形態
バッグ
電力 - 最大
2 W
部品状況
アクティブ
特長
ケーブル - 100mm
RFファミリ/標準
WiFi
終端
U.FL(UMCC)、I-PEX MHF1
周波数グループ
広帯域
取り付けタイプ
接着剤
周波数(センター/帯域)
2.4GHz、5GHz、6GHz
高さ(最大)
0.008インチ(0.20mm)
周波数範囲
2.4GHz~2.5GHz、5.15GHz~5.85GHz、5.925GHz~7.125GHz