ANT-W63-FPC-LH100UF
DigiKey製品番号
343-ANT-W63-FPC-LH100UF-ND
メーカー
メーカー製品番号
ANT-W63-FPC-LH100UF
商品概要
ANT WIFI6 FPC 45X7 100MM UFL
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
2.45GHz、5.5225GHz、6.5375GHz 802.11b/g/-c/ax、Bluetooth、ISM、U-NII、Wi-Fi、Zigbee™ フラットパッチ RFアンテナ 2.4GHz~2.5GHz、5.15GHz~5.895GHz、5.95GHz~7.125GHz 4.5dBi、6.3dBi、10.1dBi U.FL(UMCC)、I-PEX MHF1 接着剤
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ANT-W63-FPC-LH100UF モデル
カテゴリ
バンド数
3
VSWR
1.4、1.7、1.8
シリーズ
ゲイン
4.5dBi、6.3dBi、10.1dBi
電力 - 最大
2 W
特長
ケーブル - 100mm
RFファミリ/標準
802.15.4、Bluetooth、汎用ISM、WiFi
周波数グループ
UHF(2GHz~3GHz)、SHF(f > 4GHz)
周波数(センター/帯域)
2.45GHz、5.5225GHz、6.5375GHz
高さ(最大)
0.004インチ(0.10mm)
周波数範囲
2.4GHz~2.5GHz、5.15GHz~5.895GHz、5.95GHz~7.125GHz