ANT-916-USP-T
DigiKey製品番号
ANT-916-USP-TTR-ND - テープ&リール(TR)
ANT-916-USP-TCT-ND - カット テープ(CT)
ANT-916-USP-TDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ANT-916-USP-T
商品概要
RF ANT 916MHZ CHIP SOLDER SMD
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
915MHz ISM、LoRa、センサネットワーク、SigFox チップ RFアンテナ 904MHz~928MHz 0.3dBi はんだ 面実装
EDA/CADモデル
ANT-916-USP-T モデル
カテゴリ
アンテナタイプ
チップ
VSWR
2
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
ゲイン
0.3dBi
終端
はんだ
取り付けタイプ
面実装
周波数グループ
UHF(300MHz~1GHz)
高さ(最大)
0.100インチ(2.54mm)
周波数(センター/帯域)
915MHz
用途
ISM、LoRa、センサネットワーク、SigFox
周波数範囲
904MHz~928MHz