ANT-916-CHP-T
DigiKey製品番号
ANT-916-CHP-TTR-ND - テープ&リール(TR)
ANT-916-CHP-TCT-ND - カット テープ(CT)
ANT-916-CHP-TDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ANT-916-CHP-T
商品概要
RF ANT 916MHZ CHIP SOLDER SMD
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
915MHz ISM、LoRa、センサネットワーク、SigFox チップ RFアンテナ 911MHz~921MHz 0.5dBi はんだ 面実装
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ANT-916-CHP-T モデル
カテゴリ
バンド数
1
メーカー
TE Connectivity Linx
VSWR
2
シリーズ
ゲイン
0.5dBi
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電力 - 最大
3 W
部品状況
アクティブ
終端
はんだ
RFファミリ/標準
汎用ISM
取り付けタイプ
面実装
周波数グループ
UHF(300MHz~1GHz)
高さ(最大)
0.067インチ(1.70mm)
周波数(センター/帯域)
915MHz
用途
ISM、LoRa、センサネットワーク、SigFox
周波数範囲
911MHz~921MHz