ANT-433-USP410
DigiKey製品番号
343-ANT-433-USP410TR-ND - テープ&リール(TR)
343-ANT-433-USP410CT-ND - カット テープ(CT)
343-ANT-433-USP410DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ANT-433-USP410
商品概要
RF ANT 433MHZ CHIP SOLDER SMD
客先参照品番
詳細な説明
433MHz ISM、LoRaWAN、LPWA チップ RFアンテナ 430MHz~435MHz -8dBi はんだ 面実装
EDA/CADモデル
ANT-433-USP410 モデル
VSWR
1.6
シリーズ
リターンロス
-12.7dB
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
ゲイン
-8dBi
部品状況
DigiKeyでは取扱い終了
電力 - 最大
5 W
終端
はんだ
周波数グループ
UHF(300MHz~1GHz)
取り付けタイプ
面実装
周波数(センター/帯域)
433MHz
高さ(最大)
0.114インチ(2.90mm)
周波数範囲
430MHz~435MHz