ANT-2.4-WRT-MON-RPS
DigiKey製品番号
ANT-2.4-WRT-MON-RPS-ND
メーカー
メーカー製品番号
ANT-2.4-WRT-MON-RPS
商品概要
RF ANT 2.4GHZ DOME RP-SMA PNL MT
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
2.4GHz、2.5GHz Bluetooth、 スレッド、 Wi-Fi、 Zigbee™ ドーム型 RFアンテナ 2.4GHz~2.5GHz 0.8dBi RP-SMAオス パネルマウント
VSWR
1.9
シリーズ
ゲイン
0.8dBi
梱包形態
バルク
特長
ケーブル - 216mm
終端
RP-SMAオス
RFファミリ/標準
802.15.4、Bluetooth、WiFi
取り付けタイプ
パネルマウント
周波数グループ
UHF(2GHz~3GHz)
高さ(最大)
1.063インチ(27.00mm)
周波数(センター/帯域)
2.4GHz、2.5GHz
用途
Bluetooth、 スレッド、 Wi-Fi、 Zigbee™
周波数範囲
2.4GHz~2.5GHz