ANT-2.4-MSA-TH1
DigiKey製品番号
343-ANT-2.4-MSA-TH1-ND
メーカー
メーカー製品番号
ANT-2.4-MSA-TH1
商品概要
ANTENNA 2.4GHZ STAMPED TH
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
2.45GHz Bluetooth、ISM、Wi-Fi、WLAN、Zigbee™ 型打ち金属 RFアンテナ 2.4GHz~2.5GHz 3.7dBi はんだ 面実装
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ANT-2.4-MSA-TH1 モデル
VSWR
1.3
梱包形態
トレイ
ゲイン
3.7dBi
部品状況
アクティブ
電力 - 最大
1 W
RFファミリ/標準
802.15.4、Bluetooth、汎用ISM、WiFi
終端
はんだ
周波数グループ
UHF(2GHz~3GHz)
取り付けタイプ
面実装
周波数(センター/帯域)
2.45GHz
高さ(最大)
0.213インチ(5.40mm)
周波数範囲
2.4GHz~2.5GHz