ANT-2.4-CW-RAH-RPS
DigiKey製品番号
ANT-2.4-CW-RAH-RPS-ND
メーカー
メーカー製品番号
ANT-2.4-CW-RAH-RPS
商品概要
RF ANT 2.4GHZ WHIP RA RP-SMA MAL
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
2.4GHz Bluetooth、 スレッド、 Wi-Fi、 Zigbee™ ホイップ、ライトアングル RFアンテナ 2.35GHz~2.6GHz 1.6dBi RP-SMAオス コネクタマウント
カテゴリ
アンテナタイプ
ホイップ、ライトアングル
メーカー
TE Connectivity Linx
バンド数
1
シリーズ
VSWR
2
梱包形態
バルク
ゲイン
1.6dBi
部品状況
アクティブ
終端
RP-SMAオス
RFファミリ/標準
802.15.4、Bluetooth、WiFi
取り付けタイプ
コネクタマウント
周波数グループ
UHF(2GHz~3GHz)
高さ(最大)
1.008インチ(25.60mm)
周波数(センター/帯域)
2.4GHz
用途
Bluetooth、 スレッド、 Wi-Fi、 Zigbee™
周波数範囲
2.35GHz~2.6GHz