DTF13-12PB (back)
DTF13-12PB
DTF13-12PB
DTF13-12PB
DigiKey製品番号
1734-1032-ND
メーカー
メーカー製品番号
DTF13-12PB
商品概要
CONN HEADER R/A 12POS 4.44MM
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール、ライトアングル 12 極 0.175インチ(4.44mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DTF13-12PB モデル
カテゴリ
終端
はんだ
メーカー
締め具タイプ
ラッチホルダ
シリーズ
コンタクト長 - ポスト
0.112インチ(2.84mm)
梱包形態
トレイ
絶縁高さ
0.909インチ(23.09mm)
部品状況
アクティブ
コンタクト形状
丸型
コネクタタイプ
コンタクト仕上げ - 嵌合
コンタクトタイプ
雄ピン
コンタクト仕上げ - ポスト
ピッチ - 嵌合
コンタクト材料
銅合金
ポジション数
絶縁材料
熱可逆性
列数
2
動作温度
-55°C~125°C