K5000038
DigiKey製品番号
1734-K5000038-ND
メーカー
メーカー製品番号
K5000038
商品概要
SWITCH SELECT 2POS DPST 500A 1KV
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
セレクタスイッチ 2 極 DPST 500A(DC) パネルマウント
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
K5000038 モデル
カテゴリ
スイッチ機能
オン-オフ
メーカー
TE Connectivity Deutsch Connectors
定格電流(A)
500A(DC)
シリーズ
定格電圧 - DC
1 kV
梱包形態
バルク
照光
照明なし
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
パネルマウント
タイプ
バッテリ切断
終端スタイル
スタッド
回路
DPST
フランジ背面奥行き
94.75mm