DTM13-12PA
DTM13-12PA
DTM13-12PA
DigiKey製品番号
1734-1083-ND
メーカー
メーカー製品番号
DTM13-12PA
商品概要
CONN HEADER R/A 12POS
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ パネルマウント、スルーホール、ライトアングル 12 極
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DTM13-12PA モデル
カテゴリ
終端
はんだ
メーカー
締め具タイプ
ラッチホルダ
シリーズ
コンタクト長 - ポスト
0.120インチ(3.05mm)
梱包形態
バルク
絶縁高さ
1.299インチ(33.00mm)