DTF13-12PB | |
|---|---|
DigiKey製品番号 | 1734-1032-ND |
メーカー | |
商品概要 | CONN HEADER R/A 12POS 4.44MM |
メーカーの標準リードタイム | 13 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | コネクタヘッダ スルーホール、ライトアングル 12 極 0.175インチ(4.44mm) |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | DTF13-12PB モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 終端 はんだ |
メーカー | 締め具タイプ ラッチホルダ |
シリーズ | コンタクト長 - ポスト 0.112インチ(2.84mm) |
梱包形態 トレイ | 絶縁高さ 0.909インチ(23.09mm) |
部品状況 アクティブ | コンタクト形状 丸型 |
コネクタタイプ | コンタクト仕上げ - 嵌合 錫 |
コンタクトタイプ 雄ピン | コンタクト仕上げ - ポスト 錫 |
ピッチ - 嵌合 | コンタクト材料 銅合金 |
ポジション数 | 絶縁材料 熱可逆性 |
列数 2 | 動作温度 -55°C~125°C |