DT15-12PB
DT15-12PB
Taking Commercial Drone Reliability to New Heights
DT15-12PB
DigiKey製品番号
1734-1028-ND
メーカー
メーカー製品番号
DT15-12PB
商品概要
CONN HEADER VERT 12POS 4.44MM
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ パネルマウント、スルーホール 12 極 0.175インチ(4.44mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DT15-12PB モデル
カテゴリ
締め具タイプ
ラッチホルダ
メーカー
コンタクト長 - ポスト
0.122インチ(3.10mm)
シリーズ
絶縁高さ
1.185インチ(30.10mm)
梱包形態
バルク
コンタクト形状
丸型
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ - 嵌合
ニッケル
コネクタタイプ
コンタクト仕上げ - ポスト
コンタクトタイプ
雄ピン
コンタクト材料
銅合金
ピッチ - 嵌合
絶縁材料
ポリアミド(PA46)、ナイロン4/6、ガラス充填
ポジション数
特長
取り付けフランジ
列数
2
動作温度
-55°C~125°C
負荷極数
絶縁色
スタイル
定格電圧
250VDC