T4112501041-000
DigiKey製品番号
A134543-ND
メーカー
メーカー製品番号
T4112501041-000
商品概要
CONN PLUG FMALE 4POS GOLD SCREW
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
4 極丸型コネクタ プラグ、雌ソケット ネジ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
T4112501041-000 モデル
カテゴリ
コンタクト仕上げ - 嵌合
メーカー
黒、シルバー
シリーズ
防塵防水
IP67 - ほこり止め、防水型
梱包形態
バルク
特長
バックシェル、カップリングナット
部品状況
アクティブ
シールド
コネクタタイプ
定格電流(A)
4A
ポジション数
4
定格電圧
250V
シェルサイズ - 挿入
M12-4
ケーブル開口
0.157インチ~0.236インチ(4.00mm~6.00mm)
取り付けタイプ
フリーハンギング、ライトアングル
動作温度
-40°C~85°C