SAJ405XHL0N30SNOUPQ
DigiKey製品番号
450-SAJ405XHL0N30SNOUPQ-ND
メーカー
メーカー製品番号
SAJ405XHL0N30SNOUPQ
商品概要
SWITCH SNAP ACT SPST-NO 0.5A 30V
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
スイッチ SPST-NO スルーホール
カテゴリ
終端スタイル
PCピン
メーカー
TE Connectivity ALCOSWITCH Switches
作動力
50gf
シリーズ
解放力
3.000gf
梱包形態
バルク
作動位置
0.264インチ(6.7mm)
部品状況
アクティブ
プレトラベル
0.071インチ(1.8mm)
回路
SPST-NO
差動行程
0.028インチ(0.7mm)
スイッチ機能
オフ-モメンタリ
オーバートラベル
0.011インチ(0.3mm)
定格電流(A)
500mA(DC)
機械的寿命
100、000サイクル
定格電圧 - DC
30 V
電気的寿命
50、000サイクル
アクチュエータタイプ
レバー、ストレート
動作温度
-40°C~85°C