PBES16L2CR
DigiKey製品番号
450-PBES16L2CR-ND
メーカー
メーカー製品番号
PBES16L2CR
商品概要
SWITCH ESTOP TWIST RESET 3A 125V
詳細な説明
緊急停止スイッチ SPST-NO + SPST-NC 正面パネルマウント
カテゴリ
定格電流(A)
3A(AC)、220mA(DC)
定格電圧 - AC
125 V
シリーズ
定格電圧 - DC
125 V
梱包形態
パネル加工寸法
丸型 - 直径16.00mm
終端スタイル
はんだ、クイックコネクト - 0.110インチ(2.8mm)
動作温度
-25°C~55°C
回路
SPST-NO + SPST-NC
照光電圧(公称)
24 VDC