PBES16L1CR
DigiKey製品番号
450-PBES16L1CR-ND
メーカー
メーカー製品番号
PBES16L1CR
商品概要
SWITCH ESTOP TWIST RESET 3A 125V
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
緊急停止スイッチ SPST-NC 正面パネルマウント
カテゴリ
定格電流(A)
3A(AC)、220mA(DC)
メーカー
TE Connectivity ALCOSWITCH Switches
定格電圧 - AC
125 V
シリーズ
定格電圧 - DC
125 V
梱包形態
パネル加工寸法
丸型 - 直径16.00mm
部品状況
アクティブ
終端スタイル
はんだ、クイックコネクト - 0.110インチ(2.8mm)
取り付けタイプ
正面パネルマウント
防塵防水
IP65 - ほこり止め、防水型
リセット操作
Twist
動作温度
-25°C~55°C
回路
SPST-NC
照光電圧(公称)
24 VDC