AV1920RG12Q04
AV1920RG12Q04
AV1920RG12Q04
DigiKey製品番号
450-2482-ND
メーカー
メーカー製品番号
AV1920RG12Q04
商品概要
SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 250V
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
押ボタンスイッチ DPDT 破壊行為防止、照明付き 正面パネルマウント
カテゴリ
アクチュエータマーク
マークなし
メーカー
色 - アクチュエータ/キャップ
シリーズ
照光タイプ、色
LED、赤/黄
梱包形態
照光電圧(公称)
12 VDC
部品状況
アクティブ
終端スタイル
はんだラグ
取り付けタイプ
正面パネルマウント
防塵防水
IP67 - ほこり止め、防水型
タイプ
破壊行為防止、照明付き
特長
固定LEDリング
回路
パネル加工寸法
丸型 - 直径19.20mm
スイッチ機能
オン-モメンタリ
動作温度
-20°C~55°C
定格電流(A)
3A(AC)
機械的寿命
1、000、000サイクル
定格電圧 - AC
250 V