JMGSC-12M は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
在庫あり: 0
データシート
TE Connectivity
TE Connectivity
汎用 リレー DPDT(2フォームC) スルーホール
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
JMGSC-12M
DigiKey製品番号
JMGSC-12M-ND
メーカー
メーカー製品番号
JMGSC-12M
商品概要
RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 12V
メーカーの標準リードタイム
36 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
終端スタイル
PCピン
メーカー
シール定格
密閉型 - 気密封止
シリーズ
ピックアップ電圧
7 VDC
梱包形態
バルク
ドロップアウト電圧
0.64 VDC
部品状況
アクティブ
動作時間
4 ms
取り付けタイプ
スルーホール
開放時間
2 ms
コイル電圧
12VDC
動作温度
-65°C~125°C
コンタクトフォーム
コンタクト材料
銀パラジウム(AgPd)、金(Au)
コンタクト定格(電流)
1 A
リレータイプ
汎用
スイッチング電圧
115VAC、28VDC - 最大
グレード
軍事用
負荷 - 最大スイッチング
115VA、28W
認定
MIL-R-39016/41
コイル電流
15 mA
コイル抵抗
800 Ohms