EV200AJANA
DigiKey製品番号
A121832-ND
メーカー
メーカー製品番号
EV200AJANA
商品概要
RELAY CONTACTOR SPST 500A 72V
メーカーの標準リードタイム
52 週間
客先参照品番
詳細な説明
コンタクタ SPST-NO(DM)(1フォームX) 500 A 48~95VDC コイル シャーシマウント
カテゴリ
特長
密閉型 - 気密封止
メーカー
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
終端スタイル
スタッド、ワイヤリード
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
梱包形態
バルク
ピックアップ電圧
48 VDC
部品状況
アクティブ
ドロップアウト電圧
27 VDC
取り付けタイプ
シャーシマウント
動作時間
15 ms
コイル電圧
48~95VDC
開放時間
12 ms
コンタクトフォーム
SPST-NO(DM)(1フォームX)
コイル電流
20 mA
コンタクト定格(電流)
500 A
ベース品番
スイッチング電圧
900VDC - 最大