YFF21AC1E223MT0Y0N
DigiKey製品番号
445-175332-2-ND - テープ&リール(TR)
445-175332-1-ND - カット テープ(CT)
445-175332-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
YFF21AC1E223MT0Y0N
商品概要
CAP FEEDTHRU 0.022UF 25V 0805
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
0.022 µF フィードスルーコンデンサ 25V 1 A 0805(2012メートル法)、4 PCパッド
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
YFF21AC1E223MT0Y0N モデル
カテゴリ
電流
1 A
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
挿入損失
30dB @ 10MHz~2GHz
Digi-Reel®
定格値
AEC-Q200
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)、4 PCパッド
静電容量
0.022 µF
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
±20%
高さ(最大)
0.039インチ(1.00mm)
電圧 - 定格
25V