YFF18AC1H222MT0Y0N
DigiKey製品番号
445-175318-2-ND - テープ&リール(TR)
445-175318-1-ND - カット テープ(CT)
445-175318-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
YFF18AC1H222MT0Y0N
商品概要
CAP FEEDTHRU 2200PF 20% 50V 0603
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
2200 pF フィードスルーコンデンサ 50V 1 A 0603(1608メートル法)、4 PCパッド
EDA/CADモデル
YFF18AC1H222MT0Y0N モデル
カテゴリ
電流
1 A
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
挿入損失
30dB @ 90MHz~3GHz
Digi-Reel®
定格値
AEC-Q200
静電容量
2200 pF
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
許容誤差
±20%
高さ(最大)
0.028インチ(0.70mm)
電圧 - 定格
50V