VLS6045EX-6R8M
DigiKey製品番号
445-173057-2-ND - テープ&リール(TR)
445-173057-1-ND - カット テープ(CT)
445-173057-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
VLS6045EX-6R8M
商品概要
FIXED IND 6.8UH 3.6A 36 MOHM SMD
詳細な説明
6.8 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 3.6 A 36ミリオーム 非標準
EDA/CADモデル
VLS6045EX-6R8M モデル
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
4.7A
直流抵抗(DCR)
36ミリオーム
動作温度
-40°C~105°C
100 kHz
サイズ/寸法
長さ0.236インチ x 幅0.236インチ(6.00mm x 6.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.177インチ(4.50mm)