VLS5045EX-100M
DigiKey製品番号
445-174843-2-ND - テープ&リール(TR)
445-174843-1-ND - カット テープ(CT)
445-174843-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
VLS5045EX-100M
商品概要
FIXED IND 10UH 2.5A 79.3 MOHM
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 2.5 A 最大79.3ミリオーム 非標準
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
VLS5045EX-100M モデル
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
3.1A
メーカー
シールド
シールド付き
シリーズ
直流抵抗(DCR)
最大79.3ミリオーム
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~105°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
タイプ
ドラムコア、巻線型
取り付けタイプ
面実装
材料 - コア
パッケージ/ケース
非標準
インダクタンス
サイズ/寸法
長さ0.197インチ x 幅0.197インチ(5.00mm x 5.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.177インチ(4.50mm)