VLCF5028T-220MR71-2
DigiKey製品番号
445-6559-2-ND - テープ&リール(TR)
445-6559-1-ND - カット テープ(CT)
445-6559-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
VLCF5028T-220MR71-2
商品概要
FIXED IND 22UH 710MA 140 MOHM
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
22 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 710 mA 最大140ミリオーム 非標準
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
VLCF5028T-220MR71-2 モデル
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
710mA
メーカー
シールド
シールド付き
シリーズ
直流抵抗(DCR)
最大140ミリオーム
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~105°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
タイプ
ドラムコア、巻線型
取り付けタイプ
面実装
材料 - コア
パッケージ/ケース
非標準
インダクタンス
サイズ/寸法
長さ0.197インチ x 幅0.197インチ(5.00mm x 5.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.110インチ(2.80mm)