VLCF5028T-220MR71-2 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | FIXED IND 22UH 710MA 140 MOHM |
メーカーの標準リードタイム | 12 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 22 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 710 mA 最大140ミリオーム 非標準 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | VLCF5028T-220MR71-2 モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電流 - 飽和 (Isat) 710mA |
メーカー | シールド シールド付き |
シリーズ | 直流抵抗(DCR) 最大140ミリオーム |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 動作温度 -40°C~105°C |
部品状況 アクティブ | インダクタンス周波数 - テスト 100 kHz |
タイプ ドラムコア、巻線型 | 取り付けタイプ 面実装 |
材料 - コア | パッケージ/ケース 非標準 |
インダクタンス | サイズ/寸法 長さ0.197インチ x 幅0.197インチ(5.00mm x 5.00mm) |
許容誤差 ±20% | 高さ - 座高(最大) 0.110インチ(2.80mm) |