TFM252012ALMA4R7MTAA
DigiKey製品番号
445-175187-2-ND - テープ&リール(TR)
445-175187-1-ND - カット テープ(CT)
445-175187-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TFM252012ALMA4R7MTAA
商品概要
FIXED IND 4.7UH 1.6A 200 MOHM
詳細な説明
4.7 µH シールド付き 薄膜 インダクタ 1.6 A 最大200ミリオーム 1008(2520メートル法)
EDA/CADモデル
TFM252012ALMA4R7MTAA モデル
直流抵抗(DCR)
最大200ミリオーム
動作温度
-55°C~150°C
1 MHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.098インチ x 幅0.079インチ(2.50mm x 2.00mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.047インチ(1.20mm)
電流 - 飽和 (Isat)
1.9A