TFM201612BLEAR24MTCA
DigiKey製品番号
445-TFM201612BLEAR24MTCATR-ND - テープ&リール(TR)
445-TFM201612BLEAR24MTCACT-ND - カット テープ(CT)
445-TFM201612BLEAR24MTCADKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TFM201612BLEAR24MTCA
商品概要
FIXED INDUCTOR 0.24UH SMD
詳細な説明
240 nH シールド付き 薄膜 インダクタ 5.7 A 最大14ミリオーム 0806(2016メートル法) ソフト結線
直流抵抗(DCR)
最大14ミリオーム
シリーズ
定格値
AEC-Q200
動作温度
-55°C~150°C
1 MHz
タイプ
薄膜
特長
ソフト結線
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.063インチ(2.00mm x 1.60mm)
電流 - 飽和 (Isat)
8.2A
高さ - 座高(最大)
0.047インチ(1.20mm)