TFM201610ALMA2R2MTAA
DigiKey製品番号
445-174576-2-ND - テープ&リール(TR)
445-174576-1-ND - カット テープ(CT)
445-174576-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TFM201610ALMA2R2MTAA
商品概要
FIXED IND 2.2UH 1.9A 152 MOHM
詳細な説明
2.2 µH シールド付き 薄膜 インダクタ 1.9 A 最大152ミリオーム 0806(2016メートル法) ソフト結線
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
TFM201610ALMA2R2MTAA モデル
直流抵抗(DCR)
最大152ミリオーム
動作温度
-55°C~150°C
1 MHz
タイプ
薄膜
特長
ソフト結線
パッケージ/ケース
0806(2016メートル法)
許容誤差
±20%
サプライヤデバイスパッケージ
0806(2016メートル法)
定格電流(A)
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.063インチ(2.00mm x 1.60mm)
電流 - 飽和 (Isat)
2A
高さ - 座高(最大)
0.039インチ(1.00mm)