TFM201610ALMA1R5MTAA
DigiKey製品番号
445-174575-2-ND - テープ&リール(TR)
445-174575-1-ND - カット テープ(CT)
445-174575-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TFM201610ALMA1R5MTAA
商品概要
FIXED IND 1.5UH 2.3A 110 MOHM
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
1.5 µH シールド付き 薄膜 インダクタ 2.3 A 最大110ミリオーム 0806(2016メートル法) ソフト結線
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
TFM201610ALMA1R5MTAA モデル
カテゴリ
シールド
シールド付き
メーカー
直流抵抗(DCR)
最大110ミリオーム
シリーズ
定格値
AEC-Q200
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~150°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
1 MHz
タイプ
薄膜
特長
ソフト結線
材料 - コア
取り付けタイプ
面実装
インダクタンス
パッケージ/ケース
0806(2016メートル法)
許容誤差
±20%
サプライヤデバイスパッケージ
0806(2016メートル法)
定格電流(A)
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.063インチ(2.00mm x 1.60mm)
電流 - 飽和 (Isat)
2.8A
高さ - 座高(最大)
0.039インチ(1.00mm)