TFM201610ALM-2R2MTAA
DigiKey製品番号
445-174186-2-ND - テープ&リール(TR)
445-174186-1-ND - カット テープ(CT)
445-174186-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TFM201610ALM-2R2MTAA
商品概要
FIXED IND 2.2UH 1.9A 146 MOHM
詳細な説明
2.2 µH シールド付き 薄膜 インダクタ 1.9 A 最大146ミリオーム 0806(2016メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
TFM201610ALM-2R2MTAA モデル
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
2.6A
直流抵抗(DCR)
最大146ミリオーム
動作温度
-40°C~125°C
1 MHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.063インチ(2.00mm x 1.60mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.039インチ(1.00mm)