TFM201610ALM-1R0MTAA
DigiKey製品番号
445-174185-2-ND - テープ&リール(TR)
445-174185-1-ND - カット テープ(CT)
445-174185-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TFM201610ALM-1R0MTAA
商品概要
FIXED IND 1UH 3.1A 56 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 µH シールド付き 薄膜 インダクタ 3.1 A 最大56ミリオーム 0806(2016メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
TFM201610ALM-1R0MTAA モデル
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
4.3A
メーカー
シールド
シールド付き
シリーズ
直流抵抗(DCR)
最大56ミリオーム
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~125°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
1 MHz
タイプ
薄膜
取り付けタイプ
面実装
材料 - コア
パッケージ/ケース
0806(2016メートル法)
インダクタンス
サプライヤデバイスパッケージ
0806(2016メートル法)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.063インチ(2.00mm x 1.60mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.039インチ(1.00mm)