TFM160808ALC-R47MTAA
DigiKey製品番号
445-174891-2-ND - テープ&リール(TR)
445-174891-1-ND - カット テープ(CT)
445-174891-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TFM160808ALC-R47MTAA
商品概要
FIXED IND 470NH 2.6A 62 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
470 nH シールド付き 薄膜 インダクタ 2.6 A 最大62ミリオーム 0603(1608メートル法)
EDA/CADモデル
TFM160808ALC-R47MTAA モデル
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
2.7A
メーカー
シールド
シールド付き
シリーズ
直流抵抗(DCR)
最大62ミリオーム
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~125°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
1 MHz
タイプ
薄膜
取り付けタイプ
面実装
材料 - コア
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
インダクタンス
サプライヤデバイスパッケージ
0603(1608メートル法)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.031インチ(0.80mm)