SPM7054VC-470M-D
DigiKey製品番号
445-SPM7054VC-470M-DTR-ND - テープ&リール(TR)
445-SPM7054VC-470M-DCT-ND - カット テープ(CT)
445-SPM7054VC-470M-DDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SPM7054VC-470M-D
商品概要
FIXED IND 47UH 2.6A 186 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
30 週間
客先参照品番
詳細な説明
47 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 2.6 A 最大186ミリオーム 非標準
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SPM7054VC-470M-D モデル
カテゴリ
シールド
シールド付き
メーカー
直流抵抗(DCR)
最大186ミリオーム
シリーズ
定格値
AEC-Q200
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~155°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
タイプ
ドラムコア、巻線型
取り付けタイプ
面実装
材料 - コア
パッケージ/ケース
非標準
インダクタンス
サプライヤデバイスパッケージ
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.295インチ x 幅0.276インチ(7.50mm x 7.00mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.213インチ(5.40mm)
電流 - 飽和 (Isat)
5.3A